| |
|
|
| |
|
|
Таня
14.09.2011 10:09:59
|
 |
 |
Помогите,плиз,на счете есть 10 тыс. RUB,хотим снять как команд-ные.Банк сказал,что им вообще от меня ничего не надо.Подскажите плиз,могу снять RUB под ком-ку,кот-ая была месяц назад в РФ,суточные там в долларах,пересчитываю по НБРБ на сегодня?или валюту только авансом можно выдать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.09.2011 10:20:03
|
 |
 |
можно снять суточные в пересчете в рос.рубли по курсу на дату авансового отчета.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.09.2011 10:25:27
|
 |
 |
спасибо.т.е. нарушения нет,что чел уже ездил в ком-ку и чеков на обмен валюты у меня нет?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
15.09.2011 15:37:00
|
 |
 |
люди,подскажите точно можно снять так командировочные?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.09.2011 15:40:08
|
 |
 |
можно снять валюту для командировочных как до так и после командировки
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
15.09.2011 15:45:39
|
 |
 |
Можно снять по курсу на дату снятия, по моему, кредит 71 в рос рублях, а снять хотите доллары
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
15.09.2011 15:46:17
|
 |
 |
Наоборот валюты, кредит в долларах
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|