...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
егор 14.09.2011 10:32:14
Помогите пожалуйсто. Хотим перейти на общую систему налогообложения. (Сейчас УСН 15% без НДС). Как правильно расчитать имеет ли это смысл. Может есть какая либо литература
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 10:39:32
конечно, есть. Налоговый Кодекс
Беларусь
БухМама 14.09.2011 10:42:21
Какая литература, берите калькулятор и считайте. Ну или в экселе посчитайте на своих данных за полугодие, вот и сравните. Если перейдете, не забудьте выделить входной НДС из остатков товаров. Мы перешли с 2010 года. Сразу вздохнули полегче. Хотя 2009 и 2011 по налогам не сравнить - в 2009 налог с продаж был в рознице, так что в УСН какой-то смысл был.
Беларусь
егор 14.09.2011 10:58:26
У меня НДС по ставке 20% и 10%. Как расчитать выходной в рознице. И какие расходы можно вычитать из выручки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru