Кто знает, ответьте пожалуйста! У меня есть повышение к окладу по положению об оплате труда (за ответственноть и специфику труда), могу ли я его снять приказом?? Мне это нужно для отпускных, я тогда ставку 1 р-да сделаю больше и сотрудники больше отпускных получат.