...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
иволга 14.09.2011 11:04:50
Не хватает фантазии .. :(
На торжестве, посвященном открытию нового здания банка, директору нужно вручить от предприятия картину.
как оформить? Если подарком, то только как спонсорская помощь? - тогда не подходит.
Списать по акту.. не могу придумать обоснование списания.. :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 14.09.2011 11:10:14
)))))))))))))
К чему такие муки? Оформите как зарплату, а безвомездно (т.е. дадом) букетик цветов торжественно вручите!
Беларусь
andrulka 14.09.2011 11:12:32
Оформите как рекламный плакат с размещением на площадаях банка с последующим списанием по истечении нормативного срока :))))))))))
Беларусь
иволга 14.09.2011 11:21:46

не :))))
оформить «как-нибудь по-другому» можно, конечно. источник - путь себе прибыль - это несущественно.

Но хочется действительно пойти в магазин, взять по накладной картину, и списать под этот повод..)

но как-то вижу, что он неподходящий?
я не могу придумать, чем предприятию, это нужно-выгодно? можно ли назвать такие расходы представительскими? :)
Беларусь
andrulka 14.09.2011 11:24:40
Ну тада вручите в качестве приза как победителю спортивных соревнований :))))
Например соревнований по скоростному счету денег.
Беларусь
Ю 14.09.2011 11:25:13
можно ли назвать такие расходы представительскими? :)
_________________________
Да? Эта картина будет как-то представлять ваши интересы в его кабинете?)))))))
Беларусь
иволга 14.09.2011 11:28:02
andrulka 14.09.2011 11:24:40
вот это тот вариант, который у меня в запасе.
:-))))
Беларусь
иволга 14.09.2011 11:29:27
Эта картина будет как-то представлять ваши интересы в его кабинете?
=====
на самом деле? конечно, будет! даже, если и не в кабинете ;)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru