...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 11:16:49
фирма обанкротилась
на ликвидации
диретор прежний был все бросил и ушел, все висит в подвешенном состоянии
налоговая хочет провести проверку
вопрос, что будет бухгалтеру за этот бардак. или за все директор отвечает - он же не закрыл дела и не оформил все документы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 11:20:15
Ага, и меня интересует.
Разница лишь в том, что всё оформлено и закрыто. Дир и ГБ уволились (написали заявы, даже их копии с приложением почтовых уведомлений в ИМНС отнесли.
Беларусь
Эд 14.09.2011 11:28:12
Что значить Директор « не закрыл дела и не оформил все документы»?
Как он должен и какие дела закрывать? И куда он ущёл :)))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:33:27
должен быть ликвидатор или комиссия
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:44:38
ликвидатор есть
директор за свой период не оформилЮ не заверил мат отчеты по стройке по одному объекту. по второму объекту вообще все висит не закрытое, материалы, бетон, актами выполненных работ не закрыл ничего он. просто ушел и все. говорит не хочу ничего делать и все тут.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:46:48
кто за его период будет подписываться? откуда мы знаем какие материалы там шли в стройку. может там половину вывезли. кто будет за это подписываться? только он должен
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:18:02
Налоговая его вызовет, и он будет давать объяснения, так что не дергайтесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru