...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Смех во время чумы 14.09.2011 11:21:00
Водка стала 27,
Мясо я не ем совсем,
Яйца вижу только в бане,
С новым курсом Вас, Минчане!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 11:23:55
Укажите курс, из стиха этого не видно :)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 11:29:48
Курс укажут в валюном топике, а это так расслабиться!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:01:58
расслабьтесь :) 8600
Беларусь
Я 14.09.2011 13:10:01
и шо тут новага?
или вы только что с Марса?
подобный курс уже давно не новость
немножко привели в соответствие
вопрос на долго ли? и на сколько эффективно?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:11:45
вопрос в том, появиться ли эта бумага в свободном продаже?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:12:49
Но если нацбанк оставил 5350,0 то множественность курсов сохраняется?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:39:35
значит сохранились и валютчики
Беларусь
Ева 14.09.2011 14:43:07
А почему только Минчан? или просто «белорусы» в рифму с яйцами в бане не ложились? :)))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:58:46
Автор, а ты баба или мужик? Если мужик, то, наверное, без яиц - иначе свои бы увидел (хотя бы в зеркало) и не ходя в баню. А если ты баба (скорее всего без мужа), то что в мужской бане делаешь?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:10:48
А зачем в мужскую баню ходить, если всё можно увидеть в СВЦ на общем сеансе.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:28:13
Блин, да расслабтесь, это ж просто прикол! ну пошутил человек)))))Мне понравилось..... Хороший стих.....
Беларусь
Наш ответ Чемберлену 14.09.2011 16:35:21
Рыдать над курсом не спешим.
Задушим всех рублем.
...А водочку мы от души
Как пили - так и пьем!
Беларусь
:)))) 14.09.2011 16:49:40
Будни бух.бая
Акцизы, курсы все растут,
прыгают и скачут,
мужики тут водку пьют
и ни о чем не плачут!
Сигареты дорожают
Самосад посадим,
Друг на друга бабы лают,
Зайчег - у засаде!
:)))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru