| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.09.2011 11:29:29
|
 |
 |
ЗП индексируют те у кого ниже установленного предела размер заработной платы? Например , ЗП к начислению 1 500 000 индексировать нужно? Работник работает на полную ставку. Индексируем?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОСа
14.09.2011 11:40:05
|
 |
 |
Индексируем те зп, которые ниже мин зп+индексация (конечно, пропорционально отраб. времени). индексируем только окладную часть за нормальные условия. набдавки, доплаты и премии для расчета индексации не берутся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 12:43:05
|
 |
 |
набдавки, доплаты и премии для расчета индексации не берутся. ================================= А почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:21:09
|
 |
 |
почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:03:20
|
 |
 |
и где таких «бухгалреров» берут, хоть бы потрудились и нормативку изучили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:33:59
|
 |
 |
и где таких «бухгалреров» берут, хоть бы потрудились и нормативку изучили. ======================================================== это каму - ОСа 14.09.2011 11:40:05 или «Анонимно» 14.09.2011 12:43:05...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:52:55
|
 |
 |
Таким образом, при отсутствии в организации коллективного договора или прописанных в нем положений об индексации заработной платы наниматель вправе не предпринимать действий по проведению такой процедуры. В случае наличия такого договора в него возможно внести изменения, которые определят порядок компенсации. Если же коллективного договора в организации нет, то при желании нанимателя компенсировать затраты работников можно воспользоваться иными «зарплатными» механизмами, в частности выплатой премии работникам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:11:18
|
 |
 |
«Анонимно» 14.09.2011 14:52:55 ============================== Анонимно, спасибо, Вы и развеяли мои предположения...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|