...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Oleg 14.09.2011 11:55:04
При заполнении расчета ср.% НДС возникло несколько вопросов: 1) Кафе работает «по оплате», в строке 5 расчета (реализованно за месяц) ставлю сумму поступлений денег в кассу и на р/с, в строке 6 (остаток товара на кон. месяца) - факт. остаток товаров. А как же товары, которые отгружены покупателям, но еще не оплачены? Они, что не участвуют в расчете ср.% ндс? В остатке их уже нет, а в реализации еще не отражены((
Может, кто сталкивался? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 12:48:47
если товары отгружены, то должна быть накладная, тогда эта сумма тоже попадает в расчет.
Беларусь
Oleg 14.09.2011 13:43:02
накладные есть, но куда тогда их включать? в остаток на кон. месяца?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:23:59
накладные ваши -это выручка., реализовано за месяц, товара же нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru