 |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Работаем в г. Дзержинск (минская обл.), есть работник , который проживает в Ошмянах (там же работает, но обособленного подразделения у нас там нет, он там один оказывает услуги и раз в месяц передает документы) мы его вызвали по производственной необходимости. Как ему оформить командировку и оплатить проезд ( 12.09.11 ошмяны-дзержинск и 13.09.11 дзержинск- ошмяшы)???
Беларусь
|
 |