...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Имущество по решению суда 14.09.2011 13:40:36
По решению суда в счет причитающегося долга получили имущество по акту передачи. В акте указано количиство и стоимость с учетом НДС (согласно акта оценки имущества), но ни ставка НДС ни сумма НДС не выделены. Могу ли я взять НДС к вычету только на основании копии акта оценки имущества? (В котором кстати только сумма НДС, ставки тоже нет. Кто сталкивался - подскажите пож
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 9:33:30
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:02:18
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru