...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 13:51:14
поступила валюта от нереза... через 7 дней должны только сведения продать или еще и продать обязаловку? или обязаловку когда захотим?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 13:55:51
Продать
Беларусь
Белорусская морячка 14.09.2011 13:56:16
Для обязательной продажи те же сроки, что и для подачи сведений. Страна тут без валюты задыхается, а вы - «когда захотим»... аполитично рассуждаете, понимаешь. )))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:57:15
не через 7 дней, а в течение 7 дней, т.е. не позднее...
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:09:10
мы свою валюту зарабатываем!блин, жалко курс нац. б через пару дней поднимут,а у нас срок завтра
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:15:46
не подымут через пару дней. 1,5-2 месяца
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru