...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 14:02:30
Может кто знает, директор хочет чтобы работники несли материальную ответственность. (ограниченную) как это оформить? Нужен договор о мат. ответственности? доп. соглашение к контракту???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ева 14.09.2011 14:07:33
Почитайте статьи Трудового кодекса РБ ст.:12,348,400,402-406,409
Беларусь
ЕР 14.09.2011 14:27:47
1) на основании Постановления СМ РБ от 26.05.2000 г . утвердите у себя перечень должностей и работ, с которыми наниматель может заключать письменные договора о полной материальной ответственности.
2) на основании этого перечня заключите договора со своими работниками
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:05:57
А уведомление и доп. соглашение к контракту надо?
Беларусь
Эд 14.09.2011 17:09:39
«Анонимно» 14.09.2011 17:05:57

А уведомление и доп. соглашение к контракту надо?
---------------------
Не надо. Ознакомьте под роспись с Приказом и подпишите самостоятельные договоры о мат. ответственности.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:09:50
если делать как сказал ЕР то не надо
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:19:27
Спасибки)))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru