Может, кто-нибудь на своем опыте знает. Забеременела сразу после отмены оральных контрацептивов. Как думаете, ничего страшного? Ребенок будет здоровый?
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 14:18:00
Насколько мне известно, все должно быть хорошо. Например. при Ярине бывают случаи беременности. И даже на ранних сроках продолжается прием таблеток( т.к. еще не знают о ребеночке). Но в итого, все ХОРОШО! Берегите себя и малыша! Удачи!
Беларусь
Синеглазка14.09.2011 14:20:24
будет здоровым!!!
Беларусь
Автор14.09.2011 14:23:09
Спасибо большое! Как-то успокоили.
Беларусь
:)14.09.2011 14:25:31
Извините, что значит« при Ярине бывают случаи беременности»?
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 14:27:32
все ок будет))
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 14:38:08
Про Ярину. Я принимаю.. А тут бац.. задержка 1 день. Я давай гуглить ( т.к. раньше было день в день). Оказываются такие случаи бывают...
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 14:40:06
я тоже забер. через месяц - два после отмены.дочке 18 лет уже :)
Беларусь
Е.Н.14.09.2011 14:57:35
Поздравляем! В таких случаях все ок. только не простывайте и не пейте антибиотики (на малом сроке)