...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 14:13:46
Простите за ОФФ. Внутри (женщинам)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 14:14:33
Может, кто-нибудь на своем опыте знает. Забеременела сразу после отмены оральных контрацептивов. Как думаете, ничего страшного? Ребенок будет здоровый?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:18:00
Насколько мне известно, все должно быть хорошо. Например. при Ярине бывают случаи беременности. И даже на ранних сроках продолжается прием таблеток( т.к. еще не знают о ребеночке). Но в итого, все ХОРОШО! Берегите себя и малыша! Удачи!
Беларусь
Синеглазка 14.09.2011 14:20:24
будет здоровым!!!
Беларусь
Автор 14.09.2011 14:23:09
Спасибо большое! Как-то успокоили.
Беларусь
:) 14.09.2011 14:25:31
Извините, что значит« при Ярине бывают случаи беременности»?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:27:32
все ок будет))
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:38:08
Про Ярину.
Я принимаю.. А тут бац.. задержка 1 день. Я давай гуглить ( т.к. раньше было день в день). Оказываются такие случаи бывают...
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:40:06
я тоже забер. через месяц - два после отмены.дочке 18 лет уже :)
Беларусь
Е.Н. 14.09.2011 14:57:35
Поздравляем! В таких случаях все ок. только не простывайте и не пейте антибиотики (на малом сроке)
Беларусь
Автор 14.09.2011 15:29:46
Еще раз всем спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru