На затраты, как раньше между курсом биржи и курсом НБРБ
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 14:59:06
Зависит от цели использования ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 июня 2000 г. N 15
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 15:10:18
«Анонимно» 14.09.2011 14:59:06
Зависит от цели использования ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 июня 2000 г. N 15 __ и что там в декрете про это?
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 15:12:21
Надо было раньше думать когда покупали
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 15:16:21
1.4. расходы, связанные с покупкой иностранной валюты, в сумме разницы между курсом покупки и курсом Национального банка на момент покупки списываются: и т.д.
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 15:16:42
Надо было раньше думать когда покупали -----------ой-ой! На затраты, как раньше между курсом биржи и курсом НБРБ - так!
Беларусь
"Анонимно"14.09.2011 15:35:22
Надо было раньше думать когда покупали ---------------------------------------- И что за народ этот, бухгалтера? Всегда считали бухгалтерию гадюшником. Так оно и есть.Да расслабтесь ВЫ дорогие. Не хотите отвечать, не отвечайте! Но и оскорблять не надо. Самое интересное, что реагируют так МОЛОДЫЕ.Что будет с ВАМИ в 55?