...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2011 14:38:15
ЧУП на УСН, можно ли внести учредителю деньги в кассу для пополнения остатков кассы (на выплату зарплаты, на покупку товара для реализации)? Очень нужно знать, подскажите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 14:55:24
Договор займа.И вносите сколько пропишете в договоре.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:31:39
Договор займа
__
это ЧУП, его единственный собственник может пополнить р/с
http://www.buh.by/mes.asp?t=230673&b=1
Беларусь
Денис 14.09.2011 17:37:09
Скорее всего договор займа, можете уточнить в вашем банке
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 18:21:10
http://www.buh.by/mes.asp?t=255459
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru