...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовая книга 14.09.2011 15:32:50
Минская контора открыла магазин розничной торговле в г. Гомеле. Нужно ли заводить вторую кассовую книгу??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 15:38:06
нет, только книгу кассира-операциониста
Беларусь
Тутэйшы 14.09.2011 15:39:16
если у вас там нет кассы (не оформляется), те. деньги сразу инкассируются или сдаются в банк- то не надо- достаточно книги кассира-операциониста. Но можно в учетке или приказом прописать все- в т.ч . и кассу магазина- кассир-операционист сдает деньги в кассу магазина а затем в банк. как сделаете так и будет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru