...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 14.09.2011 15:56:08
Понимаю,что все заняты результатом якобы торгов на бирже.Но может кто-нибудь подскажет.ЧУП хочет купить б/у легковушку у физлица.Какой алгоритм действий и можно ли это сделать за НАЛИЧКУ? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НИК 14.09.2011 16:36:41
АП
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 16:39:11
Можно купить, ну если ваша наличка не более 300 базовых величин.
Беларусь
НИК 14.09.2011 17:07:16
Да раз в 20 больше.Подскажите,пожалуйста,как правильно сделать.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:24:05
http://www.buh.by/mes.asp?t=245029
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru