...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
14 сентября 14.09.2011 17:22:08
А кто был уже в обменнике?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2011 17:23:13
ест валюта?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:23:21
да, кто сдавал?покупал?
Беларусь
Я 14.09.2011 17:24:09
Франса банк продажа дол. 8900 есть в продаже Комаровка
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:26:00
Франса банк продажа дол. 8900 есть в продаже Комаровка

Купил?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 17:26:04
В Короне говорять тоже есть в Сомбелбанке по 8500
Беларусь
Ева 14.09.2011 17:28:10
на Жданах в обменнике 8500 покупка, 8700 продажа. Люди покупали.
Беларусь
лол 15.09.2011 8:35:56
в Новополоцке ТЦ «Стрелецкий Капитал» в Москва-Минск вчера вечером по 8700 была в продаже,очереди не было
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 8:58:15
Витебск, евро не было, доллар и рос был
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru