...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бедняжка 15.09.2011 9:03:52
Доброе утро. Вы люди опытные - прошу у Вас совета. Увольняюсь с фирмы (должность глав.бух), иду в друг. организацию зам.гл. бух. (должность горящая). На нынешнем месте работы увольнять не хотят (бухгалтеров больше нет). Я на новое место хочу - и в то же время людей на нынешнем месте жалко....Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 9:19:36
Тат вот кот-то тут искал работу предложите свою должность и уходите со спакойной душой...
Беларусь
зззз 15.09.2011 9:22:04
поговорите с дириком по норм. скажите что будете помогать пока они найдут нового буха, если он норм. то поймет. Я так делала, расстались по хорошему и совесть спокойна
Беларусь
Бедняжка 15.09.2011 9:24:35
Так дело в том, что хотят, чтобы именно я работала. Предлагают совместительство на 0,5 ставки. А разве можно?
Беларусь
Бедняжка 15.09.2011 9:27:14
зззз, я так и сказала, что не брошу, первое время помогать буду. Сказал, что дела принимать не будет. Должна все равно сдать дела новому буху. А долго на новом месте ждать не могут...
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:34:14
выполнять договоренности. если естьконтракт, действовать согласно ему. если нет, согласно трудовому кодексу.
Беларусь
Таня Л 15.09.2011 9:36:15
Так дело в том, что хотят, чтобы именно я работала. Предлагают совместительство на 0,5 ставки. А разве можно?


Вы ГБ? Такие вопросы знать надо
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:41:29
А разве можно?


Можно.
Беларусь
Татьяна 15.09.2011 9:46:25
И это ГБ?? с такими вопросами! подарите кому-нибудь. Человек будет счастлив
Беларусь
тоже не знаю 15.09.2011 9:51:41
Там можно или нет ГБ в двух орг-циях по 0,5 ставки в каждой???? спасибо
Беларусь
Анонимно 15.09.2011 9:52:36
Дзитячи сад. Как Вы работаете ГБ если не можете принимать решений?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:56:35
Бедняжка не слушайте ни кого. Можно. Ни кому не дарите свое место и не выслушивайте детских садов. Задавайте глупые вопросы, главное что они у вас появляются. Появятся и умные.

Удачи и успехов в работе и учебе!:)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 9:58:54
Ну и народ пошел.... Вместо ответа на вопрос - сразу нападают.... Трепаться не о чем - вот это пожалуйста..
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:05:51
Действительно, не хочешь отвечать, раздражает вопрос- не отвечай. Никто ж не заставляет. Не родились же вы такими умными, вы когда-то тоже задавали глупые вопросы. А человек ГБ может по стечению обстоятельств. Найти работу не просто в наше время. В ЧП- один бухгалтер, замов нет. приходиться соглашаться и решаться на ответственную работу. Все приходит с опытом.
Беларусь
Бедняжка 15.09.2011 10:05:59
Спасибо огромное, «Анонимно» 15.09.2011 9:56:35.
Как правильно все оформить? Здесь я увольняюсь с долж. ГБ, там устраиваюсь замом, затем делаю приказ о приеме на 0,5 ст. по совместительству (запись в трудовой о работе по совместительству могу не делать). Так?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:09:34
Ну и народ пошел.... Вместо ответа на вопрос - сразу нападают.... Трепаться не о чем - вот это пожалуйста..
=======
А в чем вопрос? Да такие вопросы выбора у каждого каждый день.И что теперь всем на бухбае себе сочуствующих искать?Тупизм.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:16:05
Бедняжкой можно себя считать,когда ищешь работу полгода,а не когда разорваться на две не можешь.
Беларусь
Таня Л 15.09.2011 10:16:40
Если хотите остаться здесь ГБ, делаете приказ на увольнение, делаете запись об увольнении по соглашению сторон и прием на 0,25 ставки по совместительству, запись делать не надо, если не хотите,а замом приказ о приеме по основному месту работы, делаете запись в трудовой книжке о приеме
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:54:03
Таня Л 15.09.2011 10:16:40

А почему на 0,25 ставки?
Беларусь
Юра 15.09.2011 11:21:23
Таня Л 15.09.2011 9:36:15

Так дело в том, что хотят, чтобы именно я работала. Предлагают совместительство на 0,5 ставки. А разве можно?


Вы ГБ? Такие вопросы знать надо
___
С какой стати ей надо знать эти вопросы и акое отношение они имеют к бухучету?
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 11:35:54
Согласна с Юрой. Это юридические вопросы, но никак не вопросы связ. с бухгалтерией. Я, например, знаю, что ГБ можно работать по соместит. и то, только в коммерч. орг-ях, а вот можно ли заму (осн. раб) и гл. бух. по совместит. - это вопрос...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru