Не сталкивалась никогда с ИП. Предлагают вести ИП упрощенка без НДС (услуги, 50-60 актов выполненых работ в месяц). За все это дают 500 тыс в месяц. Смутно представляю сколько платят за ведение ИП, но мне кажется мало в нынешних условиях? Подскажите на сколько это нормальная ЗП.
мне ИП платит 1 млн. за 10 актов в месяц (бывает и меньше) УСН без НДС. 500000 м месяц по курсу 8500 - 59$- я бы не стала
Беларусь
Вот так вопрос15.09.2011 11:10:54
Соня,а сколько времени вы тратите на учет в месяц? И в ваши обязанности входит только посчитать выручку и затраты, т.е. заполнить книгу учета доходов и сдать отчет в налоговую?
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 11:14:51
Какая разница сколько она времени тратит 1ч или 20 дней. Вы оказываете услуги, так и берите соответственно. Не хочет пусть сам ведёт за 500тыс.