| |
|
|
| |
|
|
Бухгалтер с опытом 13 лет
15.09.2011 10:07:11
|
 |
 |
Скажите можно ли сейчас найти работу бухгалтера?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 10:08:37
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=257179
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:13:13
|
 |
 |
Это та которой 33 года ,двое детей,опт-производство?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:23:34
|
 |
 |
нет должность просто буха
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
15.09.2011 10:24:50
|
 |
 |
НЕТ. Если Вы за 13 лет этого не узнали.
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
15.09.2011 10:39:03
|
 |
 |
Нет, нам нужны штукатуры-плотники, а ещё лучше каменщики. Оплата труда-по расценкам, заложенным в смете в момент подписания договора, в 2010 г.,
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
15.09.2011 10:48:02
|
 |
 |
Ох какие умные. Да работу найти можно, если вы действительно хороший бухгалтер. Не отчаивайтесь. Здесь общаться не возможно, все деловые и умные. А вопросы какие тупые и элементарные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:53:20
|
 |
 |
воще надо переучиваться на росс. бух. учет и валить, ну хотя бы в Москву :)
Беларусь
|
 |
 |
М
15.09.2011 10:56:10
|
 |
 |
Нет больше у нас должности- бухгалтер.УСЁ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:16:02
|
 |
 |
подниму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:19:47
|
 |
 |
сейчас нет. но если полечиться, то вполне может получиться
Беларусь
|
 |
 |
Прохожая
15.09.2011 14:44:01
|
 |
 |
Если честно-нет.У нас в стране преизбыток:бухов.экономистов и юристов.Инфа достоверная.Хотя бы посмотрите соотношение вакансий и резюме на сайтах работы.Количество резюме в 3 раза больше!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|