Закономерность одна - хотение/нехотение власти. По мне - пусть остаётся как есть.
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 11:42:48
Fil 15.09.2011 10:21:54
Закономерность одна - хотение/нехотение власти. По мне - пусть остаётся как есть.
Для штрафов-пусть остается как есть.)))А вот для ОС-надо бы или поднять БВ или др.критерии давно надо установить.А то при 30 БВ-скоро любая табуретка станет ОС.((
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 11:44:27
Так и для матпомощи лучше бы поднять. А для «добровольного» пожертвования школе лучше бы оставить :)