| |
|
|
| |
|
|
Касса
15.09.2011 10:34:58
|
 |
 |
Здравствуйте коллеги! Что-то торможу. Если у предприятия три кассовых аппарата в отдельных точках, и общая касса в офисе, набо ли в каждой кассе вести кассовую книгу, или достаточно только книги кассира-операциониста? Большое спасибо всем, кто откликнится.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 11:04:15
|
 |
 |
на точках достаточно книги кассира-операциониста. в общей кассе - кассовая должна быть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:24:10
|
 |
 |
А с 14 октября?
Беларусь
|
 |
 |
Касса
15.09.2011 12:45:27
|
 |
 |
Вопрос в том, что деньги сдают с точек, а документально проводят через центральную кассу: приход и расход
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 13:55:10
|
 |
 |
Вопрос в том, что деньги сдают с точек, а документально проводят через центральную кассу: приход и расход _------------- Зачем через центр.кассу?
Беларусь
|
 |
 |
147
15.09.2011 14:05:21
|
 |
 |
Я тож так делаю ПКО из торговой точки в центральную и РКО на сдачу из центральной кассы в банк
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
15.09.2011 14:12:45
|
 |
 |
Я веду по точкам, т.к. если возникнут проблемы с деньгами, проще найти концы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:15:24
|
 |
 |
Зачем в центральную кассу? В книге кассира-операциониста видно все, когда выручку сдаешь(самоносом или инкассаторам без разницы) и остаток. А на основном офисе и кассовая книга не нужна, если нет движения наличных (например, нет выручки наличной, з/плата и подотчет на карточки)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:20:59
|
 |
 |
на точках достаточно книги кассира-операциониста. в общей кассе - кассовая должна быть. --------------- подтверждаю
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
15.09.2011 14:33:14
|
 |
 |
Приемлимы оба варианта. 1.С точек выручка сдается в центральную кассу- тогда на каждом торговом объекте книга кассира-операциониста,и одна кассовая на головном. 2.С точек выручка сдается в банк.Тогда только книги кассира операциониста. Лично мне больше нравиться первый вариант.Легче контролировать.
Беларусь
|
 |
 |
Касса
16.09.2011 9:56:14
|
 |
 |
Спасибо всем за высказааные мнения.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|