...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Касса 15.09.2011 10:34:58
Здравствуйте коллеги! Что-то торможу. Если у предприятия три кассовых аппарата в отдельных точках, и общая касса в офисе, набо ли в каждой кассе вести кассовую книгу, или достаточно только книги кассира-операциониста? Большое спасибо всем, кто откликнится.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 11:04:15
на точках достаточно книги кассира-операциониста. в общей кассе - кассовая должна быть.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:24:10
А с 14 октября?
Беларусь
Касса 15.09.2011 12:45:27
Вопрос в том, что деньги сдают с точек, а документально проводят через центральную кассу: приход и расход
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:55:10
Вопрос в том, что деньги сдают с точек, а документально проводят через центральную кассу: приход и расход
_-------------
Зачем через центр.кассу?
Беларусь
147 15.09.2011 14:05:21
Я тож так делаю ПКО из торговой точки в центральную и РКО на сдачу из центральной кассы в банк
Беларусь
Дарик 15.09.2011 14:12:45
Я веду по точкам, т.к. если возникнут проблемы с деньгами, проще найти концы.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:15:24
Зачем в центральную кассу? В книге кассира-операциониста видно все, когда выручку сдаешь(самоносом или инкассаторам без разницы) и остаток. А на основном офисе и кассовая книга не нужна, если нет движения наличных (например, нет выручки наличной, з/плата и подотчет на карточки)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 14:20:59
на точках достаточно книги кассира-операциониста. в общей кассе - кассовая должна быть.
---------------
подтверждаю
Беларусь
CarTonka 15.09.2011 14:33:14
Приемлимы оба варианта.
1.С точек выручка сдается в центральную кассу- тогда на каждом торговом объекте книга кассира-операциониста,и одна кассовая на головном.
2.С точек выручка сдается в банк.Тогда только книги кассира операциониста.
Лично мне больше нравиться первый вариант.Легче контролировать.
Беларусь
Касса 16.09.2011 9:56:14
Спасибо всем за высказааные мнения.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru