| |
|
|
| |
|
|
Импорт
15.09.2011 11:56:50
|
 |
 |
Всем привет!Помогите, пожалуйста, с вопросом -впервые столкнулись с импортом, товар из РФ, после того, как он придет к нам, нужно ехать в таможню?что оформлять?и в какую таможню ехать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.09.2011 12:04:13
|
 |
 |
1.Если по данному договору в текущем месяце не будет поставок больше, то нужно не позднее 7 дней сделать статистику в таможню(отксерить договор, специф., тн, смr), если будут еще поставки в этом месяце, то до 7 числа следующего месяца нужно подать статистику в таможню. 2. Сделать заявление о ввозе товаров из РФ в 4-х экземплярах и на флешке (есть спец.программа)и сдать и уплатить до 20-го числа следующего месяца в ИМНС этот ндс+декларацию сдать по ндс РФ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:22:26
|
 |
 |
а в какую таможню ехать-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 12:27:42
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
фан-бух
15.09.2011 12:36:56
|
 |
 |
Зачем вам ехать на таможню! Товар приедет на ваш склад, посчитайте, проверьте документы, и в течении 7 рабочих дней сдайте таможенную статистику.Мы работаем с Белтаможсервисом, отвозим доки примерно на 4-5 день от дня оприходования товара.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|