...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аутсортинг 15.09.2011 12:36:52
Помогите! У нас отправили человека в командировку, который в штате не числится, а работает по аутсортингу. Юрист сказала, что на него можно оформлять приказ и полностью оплачивать командировку. Ссылку на законодательеный документ она не дает. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуациеей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 15.09.2011 12:55:27
Это аутстаффинг
Беларусь
Таня Л 15.09.2011 12:58:07
Человек не состоит в штате, командировочные не выплачиваются,фирма предоставляющая работника по договору аутстаффинга оплачивает ему командировочные, а потом включает их в счет
Беларусь
Юра 15.09.2011 13:04:43
Юрист сказала, что на него можно оформлять приказ и полностью оплачивать командировку
___
наврала.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 13:10:02
Это аутсортинг. «Аутстаффинг» - передача фирмой части своих работников кадровому (лизинговому) агентству. «Отданные» сотрудники при этом остаются на прежнем месте службы, но функции работодателя (например, начисление зарплаты и социальные гарантии) берет на себя лизинговая компания.
Беларусь
Таня Л 15.09.2011 13:20:39
Ну так вам же фирма передала своего работника,если бы вы передали некоторые функции вашего предприятия другой фирме - это аутсорсинг
Беларусь
Автор 15.09.2011 13:34:53
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru