нЕ начислять, а вытягивать по ставке, действующей на момент отгрузки
Беларусь
"Анонимно"15.09.2011 12:59:04
т.е 16,67%
Беларусь
Ольга15.09.2011 13:16:18
Так что, если нам оплатили пеню по не вовремя оплаченной аренде, мы должны из этой пени еще и НДС выделить?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 15.09.2011 13:18:45
Ольга 15.09.2011 13:16:18
Так что, если нам оплатили пеню по не вовремя оплаченной аренде, мы должны из этой пени еще и НДС выделить? ____________________ Вы арендодатели, и вам арендаторы оплатитлт пеню, то да!