| |
|
|
| |
|
|
Лелик
15.09.2011 14:22:55
|
 |
 |
Принимаю на работу алиментщика. Подскажите, какой процент от ЗП (или от прожиточного минимума?) я должна буду удержать и перечислить на алименты одному ребенку? Спасибо за помощь!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анна
15.09.2011 14:25:50
|
 |
 |
25%. А вообще к вам должен прийти исполнительный, там будет все указано.
Беларусь
|
 |
 |
Ева
15.09.2011 14:26:50
|
 |
 |
(з/п - подох.налог) * 25% = алименты на 1 ребенка. А вообще должна быть бумага из суда, в которой все расписано.
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
15.09.2011 14:28:46
|
 |
 |
25% из з/п за минусом под.налога, при условии что нет задолженности, если есть то до 50%
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.09.2011 14:45:08
|
 |
 |
спасибо за ответы!а раньше было 50% прожиточного минимума или я что-то вообще путаю? буду ждать исполнительного листа. Без него я не могу принять на работу человека?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:49:36
|
 |
 |
Сумма алиментов на одного ребёнка не ниже 50% БПМ, на 2-х- 75%. Это и сейчас действует. Если у него начисления по з/п меньше, то наращивается задолженность.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:51:42
|
 |
 |
Принять-то можете, но сколько и кому удерживать будете? Даже если он отработает у вас какое-то время, потом удержите с момента приема на работу. Ждите исполнительный лист. А если он алименщик порядочный может его и сам принести.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 14:53:07
|
 |
 |
Без него я не могу принять на работу человека? ______________________________ Человека надо принять на работу, причем тут исполнительный лист? Он приходит позже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|