...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Представительство в РБ 15.09.2011 14:29:15
Знаю, что многие иностранные представительства в РБ выплачивают зарплату сотрудникам в валюте. Можно ли выплачивать в валюте суточные по РБ и компенсацию аренды авто?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 15.09.2011 14:34:41
Только что вчера и тут:
http://www.buh.by/mes.asp?t=257113&b=1
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 15:09:18
Спасибо, Эд.
Правда, в обсуждении затрагивались не все интересующие меня вопросы. Валютный отдел обслуживающего банка разрешает представительству проводить указанные платежи в валюте. Но не могу найти законодательного подтверждения этому.
В Инструкции №1 ЦБ РБ разрешается снимать валюту нерезидентам на выплату зарплаты, командировочных за пределы РБ и проведения ИНЫХ валютных операций...когда законодательством разрешено использование иностранной валюты по данным операциям.
Где найти конкретизацию иных операций, не подскажете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru