...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Натали 15.09.2011 15:06:31
Подскажите,пожалуйста,правильное решение проблемы:
специалист по работе с клиентами уходит в декрет.торговый объект не работает.должность сократить нельзя.висит ставка в штатном-надо подавать сведения в фонд занятости.работы на эту должность нет.как быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 15:10:09
укажите в сведениях з/п чуть больше МЗП - никто и не пойдет :))))
Беларусь
Эд 15.09.2011 15:10:43
Никуда подавать не надо. Это же социальный отпуск.
Вы же не подаёте сведения о лицах, уходящих в отпуска :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru