...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 15.09.2011 15:45:08
Подскажите,пожалуйста,что лучше сделать, если я не удержала с работника (молодого специалиста)за трудовую книжку. Или удержать в следующем месяце, или можно отразить оплату из своей прибыли? Что нужно, если принять второй вариант? Заранее спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 15.09.2011 16:04:20
Лучше удержите в следующем месяце, если не удержите вообще, м.б. расценено как доход работника с обложением подоходным, ФСЗН и т.п. - больше проблем будет.
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 16:10:24
Удержу из з/пл.сентября, спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru