...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Serwik 15.09.2011 16:32:36
Хотим взять в аренду склад в России. Попытавшись найти особенности «подводные камни», не обнаружили в «Консультанте» ВООБШЕ НИЧЕГО по такой ситуации. Почему? Никто не берет? Никто не сдает? Или это прямо запрещено?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 15.09.2011 16:36:23
да никаких проблем
у меня была куча складов вплоть до Урала..
При проверке их все пробивет наша местная ИМНС, отправляет запросы коллегам в РФ...
Беларусь
Юра 15.09.2011 17:00:21
Serwik 15.09.2011 16:32:36

Хотим взять в аренду склад в России. Попытавшись найти особенности «подводные камни», не обнаружили в «Консультанте» ВООБШЕ НИЧЕГО по такой ситуации. Почему? Никто не берет? Никто не сдает? Или это прямо запрещено?
__
а что вас смущает? Можно подумать, что каждый второй арендует склад в россии.
Беларусь
Ева 15.09.2011 17:08:54
Зря Вы так о «Консультанте».
Есть там и вопрос-ответ, и статьи.
поищите, есть актуализированные на этот год
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru