Ломаю голову, как грамотно прописать в договоре на оказание услуг. Хочу изменить пункт договора в части оплаты, прописать оплату по договорному курсу, не по курсу НБ. Договор долгосрочный, как красиво прописать, чтобы постоянно не согласовывать этот кус?