Я пользуюсь 2(г). Пока ничего не слышала про отмену.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 8:49:45
с 1 апреля 2011 года организации сами могут разрабатывать формы ПЛ, а также использовать путевые листы по формам утвержденным постановлением МФ РБ № 138 от 26.11.2010.
Беларусь
Ленуария16.09.2011 9:10:13
вчера пошла в белбланкавыд (гомель) за путевыми 2(г) , сказали что какие-то новые формы на утверждении, этих 2г якобы нигде нет, когда будут не знают
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 9:22:35
«с 1 апреля 2011 года организации сами могут разрабатывать формы ПЛ, а также использовать путевые листы по формам утвержденным постановлением МФ РБ № 138 от 26.11.2010.» Подскажите, как вы заполняете «Задание водителю» пишите подробно все пункты погрузки/разгрузки (если по Минску и если по регионам), и еще обязательно ли заполнять «Выполнение задания»?