...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирка 15.09.2011 21:33:18
Слышала, что форма 2г для грузовых уже отменена. Это правда или просто слухи?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.09.2011 21:37:09
Я пользуюсь 2(г). Пока ничего не слышала про отмену.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 8:49:45
с 1 апреля 2011 года организации сами могут разрабатывать формы ПЛ, а также использовать путевые листы по формам утвержденным постановлением МФ РБ № 138 от 26.11.2010.
Беларусь
Ленуария 16.09.2011 9:10:13
вчера пошла в белбланкавыд (гомель) за путевыми 2(г) , сказали что какие-то новые формы на утверждении, этих 2г якобы нигде нет, когда будут не знают
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:22:35
«с 1 апреля 2011 года организации сами могут разрабатывать формы ПЛ, а также использовать путевые листы по формам утвержденным постановлением МФ РБ № 138 от 26.11.2010.»
Подскажите, как вы заполняете «Задание водителю» пишите подробно все пункты погрузки/разгрузки (если по Минску и если по регионам), и еще обязательно ли заполнять «Выполнение задания»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru