...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пятничный OFF 16.09.2011 8:52:03
Внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 16.09.2011 8:53:14
Хде?
Беларусь
Автор 16.09.2011 8:56:46
Вчера вечером по юнистар смеялись над 1$ проводя опрос, какую работу готовы делать люди за один доллар. Очень много высказываний было о том, что за 1$ поработали бы директорами или какими-нибудь начальниками со смыслом на то, что руководители - это лодыри, просто так получающие свою зарплату. Неужели народ считает, что быть руководителем - это так просто?
Беларусь
Ева 16.09.2011 8:56:46
вот потиху и напишут...главное, чтоб не гадости, как в том топике,где жалеют, что за 30...А то в пятницу как-то не хочется настроение поганить :)
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:01:10
а что, сложно? чем?
Беларусь
Valentina 16.09.2011 9:03:31
Мой муж руководитель на государственном предприятии, так у него молодого уже голова седая на половину, по ночам спать не может, но он любит свою работу и трудоголик к тому же, у него всё получается, но работать очень тяжело и много нужно работать, я думаю за такую работу нужно платить не 1$, а как на западе 20000$.
Беларусь
Ева 16.09.2011 9:04:46
Я считаю, что есть разные руководители. Есть такие, которые в курсе всего происходящего на фирме,т.к. через нет целый день контролирует, что делают их сотрудники - везде развешены камеры, а есть и такие, которые Руководители настоящие и каждого работника по имени-отчеству знают, и финансовое положение предприятия как своих пять пальцев. таким не надо объяснять, что закон по обращению с отходами и закон по охране труда - это очень важно, и штрафы за это большие. Они об этом сами знают. Да и обо всем остальном, что обязан знать Руководитель...Выходные дома работают, разбираются, а не сидят просто так и не за 1$. А есть мальчики 19-20 лет, которые со школьной скамьи встали, но уже директора, да еще важные такие!
Капец просто...Так что разные они бывают - руководители. Вот только зарплата их далеко не всегда, а вернее сказать, никогда не соответствует их реальным знаниям и умениям руководить.
ИМХО.
Беларусь
Tasia 16.09.2011 9:07:44
Я тоже против гадостей! Давайте в пятницу поднимем друг другу настроение :)
Насчет отношения к руководителям:
«Офмсменеджер в полпятого начинает собираться домой. Начальница спрашивает, почему так рано? Ответ: »Ну мне же надо, комп выключить, папки сложить, почту отсортировать, справки подготовить, а вам что? Рот закрыла и пошла...«
Беларусь
Автор 16.09.2011 9:18:44
а что, сложно? чем?
______________________
А тем, что невозможно сделать работу от сих до сих, закрыть рабочий кабинет и погрузиться в домашние хлопоты, отдых и т.д., а необходимо все время жить работой. Нужно понимать, что работы должно быть не много и не мало, а столько, сколько по силам сотрудникам выполнить, ведь много договоров - не успевает организация, нарушает обязательства перед заказчикамиа, мало - не дает зарабатывать сотрудникам. Набираешь больше работников под выросший объем, затем чсатично обороты падают, надо что-то делать с людьми, так как обеспечить желаемый уровень зарплаты не можешь, но и выгнать на улицу - это тоже ответсвенное решение. У Светы постоянно болеет ребенок - ее работу надо постоянно рассовывать другим, у Коли нагрянули семейные проблемы, а именно на эту неделю на нем было очень ответсвенное задание. Руководителю необходимо постоянно лавировать между трудностями в организации, проблемами подчиненных, своими личными делами и проблемами. Это мое видение этой работы, т.к. я ее ощутила на собственной шкуре: исполняла обязанности директора во время его отсутсвия.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:13:16
Мой муж директор транспортной фирмы, а я бухгалтер там же. Машин не много 8, но он, наверное, руководитель от Бога. Когда я пришла на работу к нему, то смотрела на него и думала: «Вот это человек, все про всех знает, как здесь ранее писали всех по имени отчеству, носится со всеми работниками как с малыми детками, за все и за все душа болит». Вышла я за него замуж и что вы думаете, так он от работы и дома не отдыхает. Проблемы у работника, решает вместе с работникам, в беде не бросает. Вы только не подумайте я не жалуюсь, нам с детьми он внимание уделяет, замечательный отец и муж. Так, что, я думаю, что у всех руководителей достаточно работы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru