Арендатор перестал платить аренду и принес письмо с просьбой расторжения договора (по договору должен предупредить за 2 месяца) и не рачитался даже до даты письма. Прошел год, уговоры не помогли, акт сдачи не подписан. Обратились к юристу для подачи иска, он просит акт сверки. Суть проблеммы: договор в долларах с уплатой по курсу нац банка на день платежа. Как сделать акт сверки в рублях (юрист просит в рублях) Я сделал акт с двумя таблицами в долларах и рядом рублях - можно ли так делать? Или у акта сверки должен быть только в рублях?