...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос кадровикам 16.09.2011 9:38:44
Есть сотрудница. Работает на 0,5 ставки по основному месту работы с оформлением трудовоц книжки. Сейчас она нашла другую основную работу на целую ставку, а у нас хочет остаться по совместительству. Что мне написать в трудовой книжке и вообще что от кадровика требуется? А то ситуация какая-то не очень стандартная.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 10:40:38
В трудовой оформляете обычное увольнение.И оформляете затем как совместителя,уже без трудовой.Кстати в ФСЗН мы в этом случае не делали ПУ-2(прием- увольнение).Проверки были,никаких проблем
Беларусь
Катя 16.09.2011 10:47:46
Никаких проблем, увольняете как основного и принимаете как совместителя.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 10:56:44
Уволить и снова принять, в ПУ-2 не забудьте это отразить
Беларусь
ММ 16.09.2011 11:00:39
«Анонимно» 16.09.2011 10:56:44 в ПУ-2 не забудьте это отразить ,
_________
не надо ПУ-2 подавать в таком случае. Потому как вы всеравно продолжаете платить на сотрудника взносы.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:02:40
ПУ-2 не нужно оформлять если принимаета на следующий день после увольнения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru