...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 16.09.2011 10:18:47
Печально: люди пишут на бухбай с просьбами о помощи. Если человеку знакома ситуация и он может помочь - помогает, но зачем же строить из себя всезнаек, язвить друг другу???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 16.09.2011 10:29:15
О чем это вы?
Беларусь
СГБ 16.09.2011 10:51:33
Ирина, расслабтесь, так было всегда. Просто насточиво задавайте свой вопрос, игнорируйте колкости (или делайте из них правильные выводы). В результате найдется человек, который вам поможет. Главное РЕЗУЛЬТАТ!
Беларусь
Амриша 16.09.2011 11:06:54
Ирина, как я вас понимаю! Народ у нас такой. Чуть выше грязи, так сразу - я «вся такая растакая», «самая умная приумная»... Мне тоже сложно не обращать на это внимание. Сколько раз умники мне писали - «что за идиотский вопрос», «нормативку почитай, че сюда с глупостями лезешь» и т.д. Хотя никогда не захожу сюда, не почитав всё, что могу найти в Консультанте... Еще не могу понять, ведь промолчать проще и времени меньше затрагивает, нежели оскорбить... Но видимо таким людям «оскорбление» настроение улучшают. Я их зову «кровососы»))) и пытаюсь на них плевать)
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:10:02
Я их зову «кровососы»))) и пытаюсь на них плевать)
-----------
прямо в монитор):
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:56:56
А если уже в двадцатом топике спрашивают минималку за август? Лень даже поиск нажать? И все должны тратить время и отвечать КАЖДОМУ в новом топике? Так минималка -это 6 цифр всего. А есть вопросы, которые разъяснить полчаса потратить, а то и больше. При этом ЭТОТ ВОПРОС со ссылками с обсуждением мусолят каждую неделю? И находится «умник» который опять пишет «разъясните как начислять отпускные и т.п.» Так и хочется сказать - Ну НЕУЖЕЛИ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПОРЫЛЫМ, что не нажать слева на слово ПОИСК
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:15:19
Короче, вопрошающие никогда не поймут отвечающих...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:31:36
Мне тоже печально, что на этом сайте взаимопомощи встречаешься с хамством и грубостью. Не хочешь помогать - не заходи на сайт, не рви нервы от глупых и сто раз повторяющихся вопросов. А если решил ответить - делай это с достоинством, если ты бухгалтер.
Давайте же будем ЧЕЛОВЕКАМИ !
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 17:42:03
«Анонимно» 16.09.2011 16:31:36 сразу видно что вы тоже задаете дурацкие вопросы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru