| |
|
|
| |
|
|
Ирина
16.09.2011 10:18:47
|
 |
 |
Печально: люди пишут на бухбай с просьбами о помощи. Если человеку знакома ситуация и он может помочь - помогает, но зачем же строить из себя всезнаек, язвить друг другу???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
16.09.2011 10:29:15
|
 |
 |
О чем это вы?
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
16.09.2011 10:51:33
|
 |
 |
Ирина, расслабтесь, так было всегда. Просто насточиво задавайте свой вопрос, игнорируйте колкости (или делайте из них правильные выводы). В результате найдется человек, который вам поможет. Главное РЕЗУЛЬТАТ!
Беларусь
|
 |
 |
Амриша
16.09.2011 11:06:54
|
 |
 |
Ирина, как я вас понимаю! Народ у нас такой. Чуть выше грязи, так сразу - я «вся такая растакая», «самая умная приумная»... Мне тоже сложно не обращать на это внимание. Сколько раз умники мне писали - «что за идиотский вопрос», «нормативку почитай, че сюда с глупостями лезешь» и т.д. Хотя никогда не захожу сюда, не почитав всё, что могу найти в Консультанте... Еще не могу понять, ведь промолчать проще и времени меньше затрагивает, нежели оскорбить... Но видимо таким людям «оскорбление» настроение улучшают. Я их зову «кровососы»))) и пытаюсь на них плевать)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:10:02
|
 |
 |
Я их зову «кровососы»))) и пытаюсь на них плевать) ----------- прямо в монитор):
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 11:56:56
|
 |
 |
А если уже в двадцатом топике спрашивают минималку за август? Лень даже поиск нажать? И все должны тратить время и отвечать КАЖДОМУ в новом топике? Так минималка -это 6 цифр всего. А есть вопросы, которые разъяснить полчаса потратить, а то и больше. При этом ЭТОТ ВОПРОС со ссылками с обсуждением мусолят каждую неделю? И находится «умник» который опять пишет «разъясните как начислять отпускные и т.п.» Так и хочется сказать - Ну НЕУЖЕЛИ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПОРЫЛЫМ, что не нажать слева на слово ПОИСК
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:15:19
|
 |
 |
Короче, вопрошающие никогда не поймут отвечающих...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:31:36
|
 |
 |
Мне тоже печально, что на этом сайте взаимопомощи встречаешься с хамством и грубостью. Не хочешь помогать - не заходи на сайт, не рви нервы от глупых и сто раз повторяющихся вопросов. А если решил ответить - делай это с достоинством, если ты бухгалтер. Давайте же будем ЧЕЛОВЕКАМИ !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 17:42:03
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:31:36 сразу видно что вы тоже задаете дурацкие вопросы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|