...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.09.2011 10:31:10
Работник платил за визу. В прих. вал. ордере указано, что деньги приняты от ФИО работника. Но деньги на оплату ему дал директор (личные). Можно ли составить ав. отчёт на директора и ему перечислить задолженность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 10:56:17
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:18:59
?
Беларусь
Юра 16.09.2011 11:23:59
составьте на работника, а он пусть отдаст то, что ему дал директор
Беларусь
молодо-зелено 16.09.2011 11:25:42
Юра прав.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:57:16
Вопрос: почему нельзя сразу директору перечислить?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:15:22
На каком основании Вы перечислите директору, когда в документах ФИО другого работника?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:38:45
почему нельзя сразу директору перечислить?

-----------
таки можна.Только удлините цепочку.
Директору перечислили-отчет директора-возврат если без отчета
работник - отчет работника-выдача работнику

зато хорошо запомните документооборот и проводки по этой теме
Беларусь
Автор 16.09.2011 13:45:11
так я и спрашиваю, может ли по этому вал. ордеру сделать отчёт директор? ему и перечислить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru