...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.09.2011 10:59:17
ИП работает на УСН хочет положить на счет собственные средства, сумма большая 70-80 млн. Это будет чем-то облагаться или вопросы имнс будет задавать? Как думаете? у кого был подобный опыт?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 11:08:45
ап
Беларусь
АК 16.09.2011 11:14:54
Можно, без ограничений, как и снять
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:16:28
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:31:46
Вызовут в ИМНС на декларацию о доходах и имуществе - 100%. Банк сливает инфу.
Я ходил при такой же ситуации. Хорошо что была продажа имущества у меня, иначе пришлось бы заплатить 12 процентиков.
Хорошо подумайте.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:38:21
кладите частями, растяните на 2 месяца.
Или от нескольких людей.
Или пусть готовитдекларацию.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:40:23
Какими частями - банк сливает все суммы , сданные на развитие деят-ти. Типа скрываем выручку.
Если нет подтверждения доходов - я бы не проводил на развитие.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru