ИП работает на УСН хочет положить на счет собственные средства, сумма большая 70-80 млн. Это будет чем-то облагаться или вопросы имнс будет задавать? Как думаете? у кого был подобный опыт?
Вызовут в ИМНС на декларацию о доходах и имуществе - 100%. Банк сливает инфу. Я ходил при такой же ситуации. Хорошо что была продажа имущества у меня, иначе пришлось бы заплатить 12 процентиков. Хорошо подумайте.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 11:38:21
кладите частями, растяните на 2 месяца. Или от нескольких людей. Или пусть готовитдекларацию.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 12:40:23
Какими частями - банк сливает все суммы , сданные на развитие деят-ти. Типа скрываем выручку. Если нет подтверждения доходов - я бы не проводил на развитие.