Производим нестандартное оборудование. Покупатель вернул нам одно изделие. Числится оно у меня на 43 счёте по факт. себестоимости. Никому больше мы продать его не можем. Но можем разобрать его полностью и эти материалы использовать на др. изделия. Как это оформить? как провести в учёте? Если я обормлю акт разборки и материалы оприходую на склад, то куда отность разницу между факт. с/ст. и стогимостью материалов? Спасибо за помощь!
я точно не знаю но наверное надо акт разборки и стоимость материалов у вас увеличиться -посчитать новые цены на материалы пропорционально предыдущим плюс стоимость разборки (если таковую можно отдельно оценить) тоже на стоимость полученных от разборки материалов...