...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
? 16.09.2011 11:06:10
Производим нестандартное оборудование. Покупатель вернул нам одно изделие. Числится оно у меня на 43 счёте по факт. себестоимости. Никому больше мы продать его не можем. Но можем разобрать его полностью и эти материалы использовать на др. изделия. Как это оформить? как провести в учёте? Если я обормлю акт разборки и материалы оприходую на склад, то куда отность разницу между факт. с/ст. и стогимостью материалов? Спасибо за помощь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 11:18:42
производственники, помогите, пож.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 11:57:28
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:41:26
ПОМОГИТЕ!!!
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:56:23
я точно не знаю но наверное надо акт разборки и стоимость материалов у вас увеличиться -посчитать новые цены на материалы пропорционально предыдущим плюс стоимость разборки (если таковую можно отдельно оценить) тоже на стоимость полученных от разборки материалов...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru