...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО ПОМОГИТЕ 16.09.2011 11:36:57
Подскажите мне нормативку или что-ли, где можно прочитать когда пишется цель приобретения товара - оптовая торговля, а когда - вывоз из РБ. Вопрос касается можно ли вывезти товар в РФ, если в договоре купли его написано, что он для отповой торговли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 11:47:06
цели были прописаны в 117указе, сегодня он не действует
Беларусь
ОК 16.09.2011 11:54:38
Президентом Республики Беларусь подписан Указ от 11 августа 2011 года № 358 «О стимулировании реализации товаров».
Данным Указом признан утратившими силу Указ Президента Республики Беларусь от 7 марта 2000 г. № 117 «О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров», которым устанавливалась необходимость указания цели приобретения товаров, прилагать к договорам копии лицензий.
Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2011 года.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:13:07
то есть я могу смело продать? ответьте пожалуйста. Я права
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru