Подскажите мне нормативку или что-ли, где можно прочитать когда пишется цель приобретения товара - оптовая торговля, а когда - вывоз из РБ. Вопрос касается можно ли вывезти товар в РФ, если в договоре купли его написано, что он для отповой торговли.
цели были прописаны в 117указе, сегодня он не действует
Беларусь
ОК16.09.2011 11:54:38
Президентом Республики Беларусь подписан Указ от 11 августа 2011 года № 358 «О стимулировании реализации товаров». Данным Указом признан утратившими силу Указ Президента Республики Беларусь от 7 марта 2000 г. № 117 «О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров», которым устанавливалась необходимость указания цели приобретения товаров, прилагать к договорам копии лицензий. Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2011 года.
Беларусь
"Анонимно"16.09.2011 12:13:07
то есть я могу смело продать? ответьте пожалуйста. Я права