...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алименты 16.09.2011 11:51:22
Написано удерживать алименты с 28 июля. Как их рассчитать за июль? за рабочие или календарные дни? чтобы угадать с БПМ в среднем на душу - его на какие дни делить. Сталкиваюсь впервые, а в нормативке по этому поводу ничего нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 11:57:52
Видимо я сумбурно написала? ну хотя бы пошлите на нормативку или какие комментарии.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:09:51
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:38:54
Все сидят в ОФФ - топах, блин.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:58:26
расчитывать за иль как за полный месяц.это типа подоходного налога.
дитю 18 лет 3 числа, а действительно целый месяц
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:20:03
расчитывать за иль как за полный месяц.это типа подоходного налога.
дитю 18 лет 3 числа, а действительно целый месяц
===
Сомневаюсь, ведь если чел. до 28 числа работал в другой организации - там тоже перечислили алименты за целый месяц?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:37:25
какие еще есть мнения?
Беларусь
Ева 16.09.2011 15:00:33
А где написано «удерживать с 28 июля»
Беларусь
Buh2 16.09.2011 15:04:20
столкнулись с похожим вопросом, совершеннолетие приходилось на конец месяца, судебный исполнитель сказал начислять за полные календарные дни месяца (т.е. если день рожденья 24, то за 23 календарных дня), отрывной талон посылали в суд с пометкой: задолженность отсутствует
Беларусь
Buh2 16.09.2011 15:05:35
расчитывать за иль как за полный месяц.это типа подоходного налога.
дитю 18 лет 3 числа, а действительно целый месяц
===
Сомневаюсь, ведь если чел. до 28 числа работал в другой организации - там тоже перечислили алименты за целый месяц?
====
и я сомневаюсь
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:18:11
А вы вовремя получили документы. Я например удерживала с 1-го числа след месяца. Суд исполнитель спросила -сказала, что получила 5-го, а зарплата за июль была выплачена. Не знаю-заставили они алиментщика заплатить что за три дня или нет...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:49:53
А где написано «удерживать с 28 июля»
===
Написано в самом «предложении» суда, там же про размер удержаний 33%.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru