| |
|
|
| |
|
|
Алименты
16.09.2011 11:51:22
|
 |
 |
Написано удерживать алименты с 28 июля. Как их рассчитать за июль? за рабочие или календарные дни? чтобы угадать с БПМ в среднем на душу - его на какие дни делить. Сталкиваюсь впервые, а в нормативке по этому поводу ничего нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 11:57:52
|
 |
 |
Видимо я сумбурно написала? ну хотя бы пошлите на нормативку или какие комментарии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:09:51
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:38:54
|
 |
 |
Все сидят в ОФФ - топах, блин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:58:26
|
 |
 |
расчитывать за иль как за полный месяц.это типа подоходного налога. дитю 18 лет 3 числа, а действительно целый месяц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:20:03
|
 |
 |
расчитывать за иль как за полный месяц.это типа подоходного налога. дитю 18 лет 3 числа, а действительно целый месяц === Сомневаюсь, ведь если чел. до 28 числа работал в другой организации - там тоже перечислили алименты за целый месяц?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:37:25
|
 |
 |
какие еще есть мнения?
Беларусь
|
 |
 |
Ева
16.09.2011 15:00:33
|
 |
 |
А где написано «удерживать с 28 июля»
Беларусь
|
 |
 |
Buh2
16.09.2011 15:04:20
|
 |
 |
столкнулись с похожим вопросом, совершеннолетие приходилось на конец месяца, судебный исполнитель сказал начислять за полные календарные дни месяца (т.е. если день рожденья 24, то за 23 календарных дня), отрывной талон посылали в суд с пометкой: задолженность отсутствует
Беларусь
|
 |
 |
Buh2
16.09.2011 15:05:35
|
 |
 |
расчитывать за иль как за полный месяц.это типа подоходного налога. дитю 18 лет 3 числа, а действительно целый месяц === Сомневаюсь, ведь если чел. до 28 числа работал в другой организации - там тоже перечислили алименты за целый месяц? ==== и я сомневаюсь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:18:11
|
 |
 |
А вы вовремя получили документы. Я например удерживала с 1-го числа след месяца. Суд исполнитель спросила -сказала, что получила 5-го, а зарплата за июль была выплачена. Не знаю-заставили они алиментщика заплатить что за три дня или нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:49:53
|
 |
 |
А где написано «удерживать с 28 июля» === Написано в самом «предложении» суда, там же про размер удержаний 33%.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|