| |
|
|
| |
|
|
Госпошлина
16.09.2011 16:34:19
|
 |
 |
Заплатили госпошлину за иск о взыскании дебиторской задолженности. Отнести на 92 учитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 16:35:45
|
 |
 |
на 76 до решения суда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:36:13
|
 |
 |
пусть пока висит на 76, если выиграете суд, вам ее должник оплатит всю или 50%, тогда просто закроете 76 (если всю оплатит) и если 50%, то тогда вторую часть на 92
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
16.09.2011 16:36:47
|
 |
 |
нет, надо отнести на сч.97, а потом если суд признает вас правыми, то на счет этого клиента, т.к он должен заплатить ИМХО. Если он банкрот, то через 92 и на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:37:24
|
 |
 |
Я отношу на 76 (расчеты по претензиям) и жду результата. А результаты разные бывают, например должник по решению суда возвращает, а бывает, должник «умер» давно, тогда и 92
Беларусь
|
 |
 |
Госпошлина
16.09.2011 16:44:10
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:53:25
|
 |
 |
это внереализ.расходы - как у вас в учетке прописано? нас проверяли - я на дату оплаты относила на 92.2 учитываемые, при возмещении - на 92.1 - все о.к.,
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
16.09.2011 17:59:49
|
 |
 |
это внереализ.расходы - как у вас в учетке прописано? нас проверяли - я на дату оплаты относила на 92.2 учитываемые, при возмещении - на 92.1 - все о.к., --- Вы госпошлину относили на доход???? Речь идет о госпошлине, которую автор не знает куда относить. Если вам возмещают ваши же затраты, которые таковыми не явл., то какой здесь доход?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|