...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.09.2011 17:28:41
ЧУП торгует импортной одеждой в павильоне торгового центра. На каждый приход товара мы делаем реестр розничных цен, а как быть со скидками? Должны ли они быть оформлены документально?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 19:33:31
нет.
и реестр могли уже и не делать, только если вам надо для книги по УСН.
все по оформлению отменили.
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2011 16:24:06
Директива №4 «О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности»?
Беларусь
Юрий 17.09.2011 21:33:44
Все эти документы нужны вам для порядка. Если вы и ваши продавцы все могут держать в голове, то можете и без них
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru