...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
перевозы 19.09.2011 10:00:46
помогите! банк не хочет помогать.говорит - я не обязана клиентам помогать. оплачиваем штраф в россию за перегруз.код вал операции - 20020,признак оплаты - 0,код поступления товара?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 10:04:59
Напишите код 00000 и нагло отнесите в банк. Тогда подскажут
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:06:05
Собираюсь в Польшу за бытовой техникой (для себя). Какие ограничения по провозу? И может кто знает куда конкретно лучше ехать. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:06:58
второе - сорри, не туда
Беларусь
перевозы 19.09.2011 10:14:02
никто неужто не платил?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:18:22
У меня - последующая оплата (т.Е. товар уже получен) Банк сказал писать код поступления товара - 2 (при этом признак оплаты у меня - 1)
Беларусь
перевозы 19.09.2011 10:20:54
а код вал. операции за штраф?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:28:42
ппц
Беларусь
АбзацПетрович 19.09.2011 10:40:55
Нафиг такой банк
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru