Работница уходит в декрет.Что и когда мы должны ей выплатить? сразу больничный с 28ндели? за какой период? потом после родов еще что-то? а потом уже идет в декретный отпуск?никогда раньше этого не было.подскажите,пожалуйста!
оплатите сначала принесенный больничный, потом при предоставлении справок о рождении ребенка и постановке на учет до 12 нед. - соответствующие пособия, и со следующего дня после окончания больничного по берем. (при условии предоставления всех необходимых документов) начинаете платить пособие.
Беларусь
Автор19.09.2011 10:19:06
оплатите сначала принесенный больничный, ------------- там будет указан период,и я его оплачиваю наперед?