...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
что и когда. 19.09.2011 10:14:12
Работница уходит в декрет.Что и когда мы должны ей выплатить? сразу больничный с 28ндели? за какой период? потом после родов еще что-то? а потом уже идет в декретный отпуск?никогда раньше этого не было.подскажите,пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 10:16:59
оплатите сначала принесенный больничный, потом при предоставлении справок о рождении ребенка и постановке на учет до 12 нед. - соответствующие пособия, и со следующего дня после окончания больничного по берем. (при условии предоставления всех необходимых документов) начинаете платить пособие.
Беларусь
Автор 19.09.2011 10:19:06
оплатите сначала принесенный больничный,
-------------
там будет указан период,и я его оплачиваю наперед?
Беларусь
Эд 19.09.2011 10:28:38
http://www.buh.by/mes.asp?t=246509&b=1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201898 Закон «О гос. пособиях семьям, восп. детей»

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20800490 ПСМ от 31.03.2008 № 490 Об утв. Положения о порядке назначения и выплаты гос. пособий семьям, восп. Детей

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290 Об утв. Положения о порядке обесп. пособиями по врем. нетрудосп. и по берем. и родам

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/ Порядок назначения и выплаты пособий из средств гос. соц. страхования

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/faq/
Беларусь
Л 19.09.2011 17:05:48
Б/л оплачиваете сразу весь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru