Строительное предприятие. Рабочие г. Вильнюс, ФСЗН не платят, работают с 1 сентября 2011. Чего хочет директор.Сделать з/п рабочим 30 000 000. При \том з/п гл. буха и помощника директора по 3 000 000. Как это будет выглядеть Подскажите может кто сталкивался, с таким
Если пользуетесь тарифной сеткой, и все ее коэф. будут выдержаны и соблюдено формирование з/п со всеми повышениями и надбавками, то ничего страшного в таком перекосе нет.