...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помоги 19.09.2011 10:39:29
Строительное предприятие. Рабочие г. Вильнюс, ФСЗН не платят, работают с 1 сентября 2011. Чего хочет директор.Сделать з/п рабочим 30 000 000. При \том з/п гл. буха и помощника директора по 3 000 000. Как это будет выглядеть Подскажите может кто сталкивался, с таким
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 10:41:16
Разрабатывайте свою тарифную сетку.
Беларусь
ММ 19.09.2011 10:44:23
Если пользуетесь тарифной сеткой, и все ее коэф. будут выдержаны и соблюдено формирование з/п со всеми повышениями и надбавками, то ничего страшного в таком перекосе нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru