| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.09.2011 11:01:00
|
 |
 |
Можно ли сегодня при сдаче помещения в аренду под офис арендную плату устанавливать в евро?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
19.09.2011 11:27:23
|
 |
 |
Договор между резами? Думашь до такого либерализца дошло наше валютное зак-во? Ха_ха! :) Устанавливайте в евро с оплатой в белках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:31:21
|
 |
 |
можно - с оплатой по курсу на определенную дату
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:35:06
|
 |
 |
А как же 518 Указ?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
19.09.2011 11:37:20
|
 |
 |
Указ не регулирует деятельность частного арендодателя (в нём содержатся ограничения, например, при сдаче мест на рынке).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 12:14:27
|
 |
 |
абзац первый: при сдаче в аренду имущества, находящегося в государственной и частной собственности...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 13:21:05
|
 |
 |
Читала комментарий к Указу №518, в котором написано: «...Отмечаем, что данный порядок распространяется на определение арендной платы ТОЛЬКО за торговые места, которые могут быть расположены: на рынках, на торговых объектах в торговых центрах.»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:14:21
|
 |
 |
И все-таки, комментарий - это мнение. В указе привязаны к базовым ставкам.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
19.09.2011 14:32:37
|
 |
 |
Это не мнение, так написано в Указе. Поищите по поиску, уже обсуждали этот вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
19.09.2011 15:12:44
|
 |
 |
Отвечать не буду ищите поиском , там я расписывала все пункты - а раз такой умный чего спрашиваешь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|