Комплектация товара:был товар А и В, слепили из них по Акту комплектации товар Ю. Какими проводками списать товары А и В и оприходовать на склад товар Ю?Через какой счет? Вспомогательный(дя ввода на. остатков) или где?
Через 43 счет, с 41 на 43 товар А и В, туда же часть затрат с 20 пойдет (зарплата с налогами тех, кто лепил например) И с 43 на 41 придет новый товар. Обсуждали не совсем давно этот вопрос.
Беларусь
Alisa19.09.2011 11:46:18
Большое спасибо за адрес, пошла читать:)Надеюсь этого года журнал