...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Alisa 19.09.2011 11:42:33
Комплектация товара:был товар А и В, слепили из них по Акту комплектации товар Ю. Какими проводками списать товары А и В и оприходовать на склад товар Ю?Через какой счет? Вспомогательный(дя ввода на. остатков) или где?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрусАноним 19.09.2011 11:44:03
ГБ №1 стр.63.Все расписано.У меня так же.
Беларусь
Таиса 19.09.2011 11:45:50
Через 43 счет, с 41 на 43 товар А и В, туда же часть затрат с 20 пойдет (зарплата с налогами тех, кто лепил например) И с 43 на 41 придет новый товар.
Обсуждали не совсем давно этот вопрос.
Беларусь
Alisa 19.09.2011 11:46:18
Большое спасибо за адрес, пошла читать:)Надеюсь этого года журнал
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:03:57
Да , этого!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru