...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пособие по уходу за реб до 3-х 19.09.2011 12:13:01
Подскажите, плиз, сотрудница несвоевременно представила справку об оформлении дочери в ДДУ, получила пособие на нее за август в размере 100%. Девочка оформлена с 29.08.11 в детсад.
Пособия должно было быть начислено и выплачено за 28 дней августа - 100% 399 551 рублей и 50% 21 405 рублей, а было перечислено 442 360 рублей. Удерживать за след. месяц - нельзя по ТК. отрудница должна внести в кассу 21 404 рубля на основании решения комиссии. Подскажите, как быть с округлением в 4 рубля и какими проводками отразить данную операцию, в каком месяце?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 12:46:00
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru